17

Данное объявление было снято с публикации собственником. Если несмотря на это Вы хотите увидеть контактные данные, то можете сделать это посредством платной услуги "Хочу все знать".


3 127 500 р.
Покровское-Стрешнево р-н., г, Сходненский туп
Тушинская

Производственные помещения
2,085 м2

1 из -

Круглосуточный доступ
Тип входа: separate
Выделенная электрическая мощность: 300

11.04.2025 (259 дней назад)
26.05.2025 (213 дней назад)
Лот №828155 Сдаются помещения под легкое производство в 7 мин от м.Тушинская. Удобная транспортная доступность: Волоколамское ш, МКАД. Отдельно стоящее 2-этажное нежилое здание, коммуникации центральные, ГВС, ХВС, электрическая мощность до 300 кВт, высота потолка 3 метра, охраняемая территория, парковка. Рассматривается любой вид деятельности по согласованию: швейное производство, сборочное производство, полиграфическое производство, типография, склад, интернет магазин и другие. Прямой договор, долгосрок возможен. Стоимость аренды: 18000 руб/м2/год УСН. В цену не включено: затраты на электричество, эксплуатационные расходы. Чтобы получить ПОДРОБНУЮ ПРЕЗЕНТАЦИЮ С ПЛАНИРОВКОЙ И ФОТОГРАФИЯМИ, звоните или отправьте свой email в сообщении на портале. Высылаем в течение 15 минут по запросу! ? Конт. лицо: Андрей Валерьевич, доб. 304, ЛОТ №828155

Если Вы хотите чтобы объявление было полностью удалено с нашего сайта, ознакомьтесь с информацией про удаление арихивных объектов (платная услуга).

Загрузка карты