40

Данное объявление было снято с публикации собственником. Если несмотря на это Вы хотите увидеть контактные данные, то можете сделать это посредством платной услуги "Хочу все знать".


3 400 000 р. 68 т.р./ м2
20 279 р.
в месяц по ипотеке
Краснодар, Сергея Есенина улица, 135, к.2

1
50 м2
30.50 м2
15.1 м2

1 из 5
евроремонт
Кирпично-монолитный
Прямая продажа

Коммунальные услуги включены в стоимость
Возможность приобретения в ипотеку
Телефон
Интернет

11.04.2025 (257 дней назад)
10.05.2025 (227 дней назад)

Продаю уютную 1 комнатную квартиру с ремонтом, общая площадь 50 кв.м Установлена мебель и техника заезжай и живи! Санузел полностью в кафеле практично и современно. Кирпичный дом надёжный и теплый. Закрытая территория безопастность для вас и вашей семьи. Чистый, ухоженный подъезд. Адекватные и дружелюбные соседи. Отличная транспортная доступность :остановка трамвая в 7 минутах ходьбы. Развитая инфраструктура района : школы, детские сады, парки, магазины - всe в шаговой доступности . Удобное сообщение на всех видах общественного транспорта. Это идеальное сочетание комфорта, удобства и локации. Подходит как для собственного проживания ,так и для сдачи в аренду. Всe необходимое уже есть- просто заезжай и наслаждаться жизнью! Рядом улицы Московская, Российская, Петра метальникова. Ее находят по запросам: Квартира на юге, Купить квартиру, квартиру на Авито Краснодар евро двухкомнатная купить наличные ипотека сниженная ставка рассрочка без первоначального взноса трехкомнатная парк Галицкого губернский прикубанский свобода ккб домбайская монолит кирпич

Если Вы хотите чтобы объявление было полностью удалено с нашего сайта, ознакомьтесь с информацией про удаление арихивных объектов (платная услуга).

Загрузка карты