13

Данное объявление было снято с публикации собственником. Если несмотря на это Вы хотите увидеть контактные данные, то можете сделать это посредством платной услуги "Хочу все знать".


60 000 р.
Радуга (Ленина), ул Тенистая, 390/2

87 м2
4 сот.
Садоводство

1
с отделкой
Кирпичный
2014
От собственника

От владельца
Коммунальные услуги включены в стоимость
Проживание с детьми
Электричество
Водопровод
Газ
Отопление
Канализация
Мебель
Интернет
Стиральная машина
Холодильник
Возможность постоянного проживания

13.04.2025 (251 день назад)
19.04.2025 (244 дня назад)

Сдам Дом на лето рядом с водохранилищем! Море-через дорогу! Краснодар, хутор Ленина (с конца мая по август 2025, возможно более длительно). Славянской семье, порядочным людям, без финансовых проблем. ??87 кв. м, 4 сотки участок земли; ??3 комнаты, кухня-столовая, санузел ??Ремонт, мебель, техника, теплый пол (всё для комфортного проживания) ?? ??газгольдер 5 куб. м, вода-скважина, септик; ??беседка для отдыха, паркоместо для 3-х машин ??напротив б/о "Берега", дальше б/о "Лесная сказка" Имеются некоторые проблемы с электричеством, т.к. это СНТ, не хватает мощностей. Коммунальные услуги включены в стоимость. Рядом с домом ходит общественный транспорт, детей в школу возит автобус

Если Вы хотите чтобы объявление было полностью удалено с нашего сайта, ознакомьтесь с информацией про удаление арихивных объектов (платная услуга).

Загрузка карты