171 1

Данное объявление было снято с публикации собственником. Если несмотря на это Вы хотите увидеть контактные данные, то можете сделать это посредством платной услуги "Хочу все знать".


3 000 000 р. 59 т.р./ м2 2 308 т.р./сот.
17 893 р.
в месяц по ипотеке
История изменения цены
Раменское, Стахановская ул, 33

2
51 м2
1.3 сот.
ИЖС

2
косметический
Деревянный

Возможность приобретения в ипотеку
Водопровод
Отопление
Канализация
Мебель

15.04.2025 (243 дня назад)
02.09.2025 (102 дня назад)

Арт. 101423591 В самом сердце города и почти даром! Предлагаем к покупке выделенную часть жилого дома состоящую из двух этажей, со своим кадастровым номером и отдельным техническим паспортом, с правом регистрации в ней. В доме две изолированные комнаты с кондиционерами, большая кухня, уютная ванна и санузел. Вся мебель остается новым владельцам. Один взрослый собственник. *На первом этаже небольшая прихожая и ванная комната. лестница на второй этаж, поднимаясь попадаете в просторный коридор с датчиком движения, далее кухня и комнаты. В настоящий момент водоснабжение отсутствует, НО нет ничего невозможного, технические условия в наличии! Плита электрическая, отопление электрическое. Система канализации функционирует! Мыть посуду, пользоваться сантехникой можно! *Земельный участок площадью 3,75 сотки находится в общей долевой собственности , то есть каждый участник (всего трое) имеет право на владение, пользование и распоряжение своей долей, но с учетом прав других собственников. Прекрасные подъездные пути, магазины, детский сад школа все в пешей доступности. Транспортное сообщение просто мечта! Каждые 10 мин до МЦД Раменское ходят маршрутные такси и автобусы, да и пешком всего 15 минут. Опоздать не получиться! Возможна покупка с использованием материнского капитала. Звоните прямо сейчас, и организую показ в удобное для Вас время!<br/>

Если Вы хотите чтобы объявление было полностью удалено с нашего сайта, ознакомьтесь с информацией про удаление арихивных объектов (платная услуга).

22.05.2025
Другое. Водопровода нет, ТУ не согласовано с другими собственниками, соток 0.96, отдельного входа тоже нет, яма, как и перепланировка незаконны. До станции 25 минут. Вход на фото общий.
Загрузка карты