79

Данное объявление было снято с публикации собственником. Если несмотря на это Вы хотите увидеть контактные данные, то можете сделать это посредством платной услуги "Хочу все знать".


1 990 000 р. 43 т.р./ м2
11 869 р.
в месяц по ипотеке
История изменения цены
Невский р-н., Октябрьская наб, 90, к.8
Ломоносовская

1 из 2
46 м2
15.7 м2
7.3 м2

1 из 5
2.5 м
косметический
Панельный
1963
Прямая продажа

Возможность приобретения в ипотеку
Отопление
Интернет
Тип комнат: раздельные

15.04.2025 (247 дней назад)
29.05.2025 (202 дня назад)

Продается в прямой продаже комната 15,7 м2 в двухкомнатной квартире. Соседка (собственница)- женщина средних лет занимает вторую комнату 14 м2. Нотариальное уведомление получено. Быстрый выход на сделку. Подходит под ипотеку.<br/> Дом панельный 1963 г.п. Парадная чистая, без запахов. Квартира общей площадью 45,8 м2, расположена на первом этаже - идеальна для пожилых людей и сдачи в аренду (нет рисков залить водой соседей снизу). Комната чистая, площадь 15,7м2, с окном на южную сторону во двор. Установлен стеклопакет и новая дверь. На полу ламинат. Без мебели. Прочная металлическая входная дверь в квартиру. Рядом школа и детский сад, не надо переходить проезжие части. Один собственник, собственность с 2000 года, никто не прописан. Прямая продажа.<br/>Если Вы сейчас просматриваете это объявление, для того, чтобы определиться со ценой своей недвижимости, которую планируете продать или уже продаете, но пока без результата, позвоните мне. Получите экспертное мнение что Вам надо сделать, чтобы получить за нее максимальную цену и решить свой жилищный вопрос.<br/>Арт. 101423114<br/>

Если Вы хотите чтобы объявление было полностью удалено с нашего сайта, ознакомьтесь с информацией про удаление арихивных объектов (платная услуга).

Загрузка карты