47

Данное объявление было снято с публикации собственником. Если несмотря на это Вы хотите увидеть контактные данные, то можете сделать это посредством платной услуги "Хочу все знать".


10 000 000 р. 196 т.р./ м2
59 645 р.
в месяц по ипотеке
История изменения цены
Реутов, улица Октября, 52
Новокосино

1
51 м2
21 м2
16 м2

20 из 25
2.7 м
Совмещенный
дизайнерский
двор
Кирпично-монолитный

Элитная недвижимость
Мебель
Лифт
Мусоропровод

16.04.2025 (252 дня назад)
21.04.2025 (246 дней назад)

Продаётся очень уютная 1а к. кв. Переделанная в 2х комнатную; Общая площадь по ЕГРН 42,2 м2/Фактическая площадь - 51м2) - изолированные спальни. -отдельная гардеробная комната; -совмещённый санузел; -чистый подъезд, лифтовый холл с двумя пассажирскими и грузовым лифтами; -новый микрорайон с отличной транспортной доступностью: до метро Новокосино 25 минут пешком, до МЦД Никольское -15 минут пешком (на электропоезде до центра Москвы можно доехать за 20 минут, 4 км до МКАД по Носовихинскому шоссе; -развитая инфраструктура: в шаговой доступности детский сад и школа, поликлиника, спортивный центр, продуктовые магазины, аптеки, большой торговый центр Реутов Парк; -один взрослый собственник; -квартира приобреталась по ДДУ в 2013г.; - полная стоимость в договоре.

Если Вы хотите чтобы объявление было полностью удалено с нашего сайта, ознакомьтесь с информацией про удаление арихивных объектов (платная услуга).

Загрузка карты