44

Данное объявление было снято с публикации собственником. Если несмотря на это Вы хотите увидеть контактные данные, то можете сделать это посредством платной услуги "Хочу все знать".


3 450 000 р. 96 т.р./ м2
20 577 р.
в месяц по ипотеке
Северский р-н., Афипский, ул. 50 лет Октября, 32

1
36 м2
19.9 м2
7.8 м2

1 из 5
Совмещенный
балкон
Кирпичный

Возможность приобретения в ипотеку
Тип комнат: раздельные

16.04.2025 (252 дня назад)

Продаю однокомнатную квартиру общей площадью 36м2 в живописном поселке пгт.Афипский. Это идеальный вариант для тех. кто ищет уютное и доступное жилье в тихом, спокойном месте с развитой инфраструктурой. Квартира расположенная в кирпичном доме, что гарантирует отличную тепло- и звукоизоляцию. Внутри вас ждет светлая и просторная комната, где вы сможете создать комфортную обстановку для отдыха и для работы. Кухня достаточно вместительная, чтобы разместить все необходимое для приготовления пищи. Санузел совмещенный, в хорошем состоянии. Поселок Афипский предлагает все необходимые удобства для комфортной жизни! Транспортная доступность также на высоте! Один собственник. Документы готовы к продаже! ID объекта: 939955 AFY-345500949

Если Вы хотите чтобы объявление было полностью удалено с нашего сайта, ознакомьтесь с информацией про удаление арихивных объектов (платная услуга).

Загрузка карты