33

Данное объявление было снято с публикации собственником. Если несмотря на это Вы хотите увидеть контактные данные, то можете сделать это посредством платной услуги "Хочу все знать".


500 000 р. 71 т.р./ сот.
2 982 р.
в месяц по ипотеке
Иваново

7 сот.
садоводство

Водопровод
Статус собственности: by proxy

17.04.2025 (247 дней назад)
17.04.2025 (246 дней назад)

10км от города по Московской трассе. Участок ровный, соседи тихие, отзывчивые. Домик 2024г. строения. Грядки и теплицы новые. СНТ охраняется круглогодично На территории СНТ есть скважина с питьевой водой. id:40693. <br>Безопасность. Лучшие юристы окажут полное сопровождение на всех этапах купли/продажи Качество и Профессионализм. Наши специалисты признаны лучшими по уровню сервиса порталов. Надежность и экономия. Мы являемся ключевыми партнерами всех ведущих банков. Личный ипотечный брокер выберет для Вас оптимальную программу ипотеки. Прозрачность. Фиксированное агентское вознаграждение. Оплата только после совершения сделки. Комфорт. Весь комплекс услуг купли/продажи. Формат "одного окна" в одном офисе в центре города Уверенность. Мы входим в ТОП- 25 ведущих агентств недвижимости РФ по версии рекламных площадок. Сделка с недвижимостью- работа профессионалов. Вместе создаем наследие.

Если Вы хотите чтобы объявление было полностью удалено с нашего сайта, ознакомьтесь с информацией про удаление арихивных объектов (платная услуга).

Загрузка карты