12

Данное объявление было снято с публикации собственником. Если несмотря на это Вы хотите увидеть контактные данные, то можете сделать это посредством платной услуги "Хочу все знать".


3 837 666 р.
Замоскворечье р-н., Садовническая улица, д.44стр1
Новокузнецкая

Универсальные помещения
Отдельно стоящее здание
1,151 м2

- из 2
2.9 м
хороший

Тип входа: separate

17.04.2025 (252 дня назад)
26.05.2025 (212 дней назад)

В аренду предлагается представительский особняк в историческом центре города, на острове Балчуг, в семи минутах ходьбы от станции метро "Новокузнецкая". Двухэтажный офисный особняк общей площадью 1151,3 м2 с подвалом и мансардой. В здание есть ВИП этаж для руководства, в подвале большая переговорная и столовая. Особняк смешанной планировки, офисная отделка за выездом арендатора. Этаж около 300 м2. Здание оборудовано системами приточно-вытяжной вентиляции и кондиционирования, АПС и видеонаблюдения. Высота потолков 2,9 м. Электрическая мощность 110 кВт. Собственный внутренний двор с парковкой на 12 машин.

Если Вы хотите чтобы объявление было полностью удалено с нашего сайта, ознакомьтесь с информацией про удаление арихивных объектов (платная услуга).

Загрузка карты