38

Данное объявление было снято с публикации собственником. Если несмотря на это Вы хотите увидеть контактные данные, то можете сделать это посредством платной услуги "Хочу все знать".


87 000 000 р. 33 т.р./ м2
518 908 р.
в месяц по ипотеке
Азовский р-н., посёлок Овощной, улица Максима Горького

Складские помещения
Складской комплекс
2,650 м2

1 из 1

Круглосуточный доступ
Электричество
Водопровод
Отопление
Канализация
Возможность подъезда фуры
Наличие пандуса

18.04.2025 (243 дня назад)
12.09.2025 (96 дней назад)
Каталожный номер — B072181<br/><br/> НЕ ФЕЙК Продажа от собственника - без комиссии. Продается производственно-складской комплекс в п. Овощной рядом с г. Батайск. Характеристики комплекса: - земельный участок площадью 220 соток (2,2га), коммуникации: электроснабжение (мощность - 370 кВт), вода, канализация, - общая площадь строений более - 2650 кв.м. , в т.ч. современные офисные помещения, производственно-складские площади, весовая и достаточная для дальнейшего освоения территория), - удобное расположение 200м до трассы 60К-61 и выезды на Азов и трассу М-4, Объект расположен в 20 минутах от г. Ростов-на-Дону. - категория земель: земли населенных пунктов. Комплекс с арендаторами. Возможна продажа по частям от 70 соток. Возможно увеличение до 11 га. Звоните, отвечу на все ваши вопросы. Контактное лицо: Елена Владимировна.<br><br><strong>Данный объект участвует в программе Trade-In</strong>

Если Вы хотите чтобы объявление было полностью удалено с нашего сайта, ознакомьтесь с информацией про удаление арихивных объектов (платная услуга).

Загрузка карты