251

Данное объявление было снято с публикации собственником. Если несмотря на это Вы хотите увидеть контактные данные, то можете сделать это посредством платной услуги "Хочу все знать".


15 500 000 р. 155 т.р./ м2 1 292 т.р./сот.
92 449 р.
в месяц по ипотеке
История изменения цены
Кировский р-н., 6 км, Келколово-3, Фрунзенская ул.

3
100 м2
34.3 м2
28 м2
12 сот.
садоводство

2
Раздельный
2020
Прямая продажа

Коммунальные услуги включены в стоимость
Возможность приобретения в ипотеку
Электричество
Водопровод
Газ
Отопление
Канализация

19.04.2025 (239 дней назад)
09.10.2025 (65 дней назад)

Прямая продажа
2-17104 УНИКАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ! ШИКАРНАЯ ДАЧА! Возможно круглогодичное проживание и регистрация! Полное оснащение всем необходимым от инвентаря для садовых работ до мебели и техники! Большое старое охраняемое садоводство в нескольких минутах езды от Больших Келколовских карьеров и ж/д станции 6-ой км, есть магазины, медпункт. Участок крайний в тупике, сухой, поднят, засыпан плодородной землей, засеян газоном,огорожен 3d забором, с одной стороны вдоль участка есть пруд, дальше лес с ягодами и грибами! На участке расположились два дома, гараж с автоматическими воротами, стеллажами для оборудования и инструмента, с вольером для собаки, закрытая беседка у мангала с летней кухней (вода и газ подведены) и зоной отдыха, открытая беседка-навес с качелями и спортинвентарем, хоз.блок, оборудованная детская площадка, батут, бассейн, огород с двумя теплицами. Участок охраняется ОП Топаз, установлено масштабное панорамное видеонаблюдение со смартфона, проведен интернет (оптоволокно). На участке две скважины с технической водой, закопан газгольдер на 3 тонны, автономный септик, электричество 15 кВт. Старый дом полностью обновлен внутри, 2 спальни на первом этаже и одна большая в мансарде, выделена комнатка для санузла, отопление печное. Новый дом построен в 2020 году из бруса 190*140, теплый, зимний, со всей необходимой автономной системой коммуникаций. Есть газ, горячая и холодная вода, канализация - септик, теплые полы, отопление печное-камин и газовый котел — батареи. Фундамент — лента плюс плита — 80 см, утеплен пеноплексом, сделана система оттока грунтовых вод по периметру. На 1-ом этаже — кухня-гостиная 35м, туалет, душевая, баня, на 2-м этаже — 3 спальни, чердачное помещение предназначено для хранения. Брус внутри и снаружи окрашен спец составом от разрушения и пожаров, в бане большая парилка, отдельная печка с камнями только на баню. Парилка отделана термодоской, которая не боится грибковых и прочих отложений. На потолке большое панно из срезов можжевельника, в душевой из пеноблоков выгорожен большой душевой поддон с бочкой с ледяной водой, поддон отделан мозаикой из травертина. Отдельно стоит отметить, что на участке высажено много цветов, хвойников, плодово-ягодных культур, декоративных растений. Если вы действительно хотите проводить много времени на природе, но со всеми городскими удобствами и цените, чтобы все было сделано по-хозяйски, продуманно, удобно для каждого члена вашей семьи и любимых питомцев, то вас обязательно заинтересует наше предложение!!!

Если Вы хотите чтобы объявление было полностью удалено с нашего сайта, ознакомьтесь с информацией про удаление арихивных объектов (платная услуга).

Загрузка карты