78

Данное объявление было снято с публикации собственником. Если несмотря на это Вы хотите увидеть контактные данные, то можете сделать это посредством платной услуги "Хочу все знать".


1 400 000 р. 34 т.р./ м2
8 350 р.
в месяц по ипотеке
Самара, 10-й квартал, 21

1 из 1
41 м2
21 м2
10 м2

1 из 4
Кирпичный
Прямая продажа

Коммунальные услуги включены в стоимость
Телефон
Интернет
Состояние: хорошее
Тип комнат: изолированная

22.04.2025 (240 дней назад)
22.04.2025 (239 дней назад)

Прямая продажа
Продается комната в кирпичном общежитии на первом этаже. Комната не угловая в хорошем состоянии. Входная дверь железная, окно пластиковое. Остается кухонный гарнитур и стенка. Есть возможность провести воду и слив. Кухня и душ в хорошем состоянии, в кафеле .Очень развитая инфраструктура. Остановка находится рядом. Окна выходят на Московское шоссе. Два взрослых собственника. Ипотека и мат.капитал подходят. Более подробнее по телефону.

Если Вы хотите чтобы объявление было полностью удалено с нашего сайта, ознакомьтесь с информацией про удаление арихивных объектов (платная услуга).

Загрузка карты