11

Данное объявление было снято с публикации собственником. Если несмотря на это Вы хотите увидеть контактные данные, то можете сделать это посредством платной услуги "Хочу все знать".


23 000 р.
Курск, Анатолия Дериглазова пр-кт, 53

1
38 м2
15 м2
10 м2

4 из 17
2.7 м
Совмещенный
косметический
застекленный балкон
Панельный

Мебель
Интернет
Стиральная машина
Холодильник
Лифт
Тип комнат: Квартира

22.04.2025 (242 дня назад)

С балконом
Сдается однокомнатная квартира с хорошим ремонтом, в экологически чистом районе Курска, вдали от городской суеты по улице Анатолия Дериглазова 53. Идеальный вариант для пары или одного-двух человек. Оцените сами все преимущества этой квартиры: - В шаговой доступности вся развитая инфраструктура - рынок, торговый центр "ЕВРОПА", стоматология, мед-лаборатория и др.. - 10 минут езды до МЕГАГРИННА. - Открытая территория, но с большой парковкой, где всегда будет место для вашего автомобиля. - Квартира мебелирована необходимой новой бытовой техникой: электрическая плита, микроволновая печь, мультиварка, холодильник, стиральная машина, телевизор, двухместный диван. - Удобный транспортный трафик, позволяющий добраться в любую точку нашего прекрасного города. Торопитесь снять нашу квартиру на длительный срок по заявленной цене без дополнительных вложений на обустройство жилого пространства. Вам остается - только перевезти личные вещи, зайти и жить в окружении благонадёжных соседей. Сдадим квартиру порядочным и платежеспособным гражданам РФ, без животных. На все подробности отвечу по телефону. Звоните!

Если Вы хотите чтобы объявление было полностью удалено с нашего сайта, ознакомьтесь с информацией про удаление арихивных объектов (платная услуга).

Загрузка карты