11

Данное объявление было снято с публикации собственником. Если несмотря на это Вы хотите увидеть контактные данные, то можете сделать это посредством платной услуги "Хочу все знать".


624 000 р.
Каширское шоссе, Видное, Белокаменное ш, 1

Складские помещения
520 м2

1 из -

22.04.2025 (241 день назад)
22.04.2025 (240 дней назад)

Арт. Прямая аренда . Скидки! Арендные каникулы! Индивидуальные улучшения- все обсуждается! Производственно- складской комплекс. Есть все коммуникации: отопление, водоснабжение, канализация, электрические мощности по запросу арендатора. Высота потолка -4.5м. Полы - антипылевые. Ворота в ноль. Огороженная и охраняемая территория. Круглосуточный режим работы 24\7. AFY-901097221

Если Вы хотите чтобы объявление было полностью удалено с нашего сайта, ознакомьтесь с информацией про удаление арихивных объектов (платная услуга).

Загрузка карты