193

Данное объявление было снято с публикации собственником. Если несмотря на это Вы хотите увидеть контактные данные, то можете сделать это посредством платной услуги "Хочу все знать".


13 580 000 р. 277 т.р./ м2
80 997 р.
в месяц по ипотеке
Калининский р-н., Кушелевка, Маршала Блюхера просп, 3
Лесная

2
49 м2
20.4 м2
9.8 + 10.6 м2
14.2 м2

14 из 22
2.8 м
Раздельный
черновая отделка
Застекленная лоджия
2024

Лифт
Тип комнат: раздельные

23.04.2025 (243 дня назад)

С паркингом
С балконом
Продается 2-комнатнаяквартира в Калининском р-не, в доме расположенном на проспекте Маршала Блюхера, в новом Жилом комплексе БелАрт Преимуществом предложения является хорошая транспортная доступность, до ближайшей станции метро Лесная можно дойти за 15 минут. Благодаря удобному расположению, от жилого комплекса можно легко и быстро добираться в разные точки города: до центра Петербурга – около 20 минут езды, а до развязки КАД – всего 15 минут. Для жителей предусмотрена вся необходимая социальная, спортивная и торговая инфраструктура. В шаговой доступности от дома находятся несколько детских садов и школ, супермаркеты, спортивные клубы и хоккейная арена. Всего за 12 минут можно дойти до ТРК Европолис. А Полюстровский сад и большой Парк Лесотехнической академии – в 15-20 минутах ходьбы. Территория всего комплекса закрыта для машин. Для автовладельцев предусмотрен подземный паркинг с доступом на лифте из каждой парадной и с любого этажа. Квартира с `Предчистовой отделкой`, что позволит вам выполнить ремонт на свой вкус. Не упустите возможность приобрести отличную квартиру по выгодной цене! Звоните для записи на просмотр – будем рады вас видеть!

Если Вы хотите чтобы объявление было полностью удалено с нашего сайта, ознакомьтесь с информацией про удаление арихивных объектов (платная услуга).

Загрузка карты