44

Данное объявление было снято с публикации собственником. Если несмотря на это Вы хотите увидеть контактные данные, то можете сделать это посредством платной услуги "Хочу все знать".


50 000 р.
Коньково р-н., Островитянова ул, 36
Коньково

1
39 м2
20 м2
10 м2

1 из 17
2.7 м
Совмещенный
евроремонт
Панельный
Прямая продажа

Отопление
Мебель
Интернет
Стиральная машина
Холодильник
Тип комнат: раздельные
Предоплата: 100

23.04.2025 (240 дней назад)
23.06.2025 (178 дней назад)

Вашему вниманию предлагается на длительный срок уютная, светлая квартира, рядом с метро. В квартире сделан хороший ремонт, есть вся необходимая техника и мебель для комфортной жизни. В подъезде круглосуточный консьерж. Имеется большой тамбур на 2 квартиры с металлической дверью.<br/>Рядом вся инфраструктура в пешей доступности, много парковочных мест. Зелёный район, рядом Битцевский лес.<br/>Оплата по счётчикам + консьерж + депозит за 1 мес.<br/>Примечание: у собственника могут быть дополнительные пожелания к жильцам. Все детали обсуждаются.<br/>

Если Вы хотите чтобы объявление было полностью удалено с нашего сайта, ознакомьтесь с информацией про удаление арихивных объектов (платная услуга).

Загрузка карты