26

Данное объявление было снято с публикации собственником. Если несмотря на это Вы хотите увидеть контактные данные, то можете сделать это посредством платной услуги "Хочу все знать".


16 100 000 р. 278 т.р./ м2
96 028 р.
в месяц по ипотеке
История изменения цены
Братеево р-н., Борисовские Пруды улица, 30
Алма-Атинская

2
58 м2
34 м2
10.4 м2

12 из 22
Раздельный
евроремонт
Панельный
Прямая продажа

Возможность приобретения в ипотеку
Лифт
Тип комнат: раздельные

23.04.2025 (235 дней назад)
14.05.2025 (213 дней назад)

Прямая продажа
С балконом
Id 1103. Балкона / лоджии нет! Солнечная просторная двухкомнатная квартира с широким коридором и кухней. Ул. Борисовские пруды, д. 30, подъезд 1, этаж 12 Метраж: 58,4 м2 Высота потолков: 2,64 м Сделан полностью новый ремонт с заменой всей электропроводки и труб водоснабжения. Биметаллические радиаторы отопления. Окна REHAU. Два кондиционера Фирмы Electrolux, видеодомофон Tantos. Качественная сантехника. Розетки и выключатели Фирмы legrand. Межкомнатные двери эмаль с фурнитурой Morelli. Качественные шторы блэкаут в спальне и зале 70-100% Все шторы с подсветкой. После ремонта никто не проживал. Удобное транспортное сообщение, всегда есть парковка во дворе, очень хорошие соседи на площадке и этажами рядом. В подъезде 3 лифта: два пассажирских и один грузовой. Парк 850-летия перед домом. Выход к реке Москва. Очень зелёный, обустроенный двор. Метро Алма-Атинская 10 мин. пешком. Рядом Торговые центры, магазины, школа, садик и тд. Один взрослый собственник, никто не прописан, свободная продажа, быстрый выход на сделку, подходит под ипотеку.Номер объекта: #51/1103/23280

Если Вы хотите чтобы объявление было полностью удалено с нашего сайта, ознакомьтесь с информацией про удаление арихивных объектов (платная услуга).

Загрузка карты