21

Данное объявление было снято с публикации собственником. Если несмотря на это Вы хотите увидеть контактные данные, то можете сделать это посредством платной услуги "Хочу все знать".


8 600 000 р. 187 т.р./ м2
51 294 р.
в месяц по ипотеке
Приморский р-н., Оптиков улица, 34, к.2
Беговая
78:34:0004158:5886

1
46 м2
15.9 м2
15.5 м2

1 из 25
2.8 м
Совмещенный
с отделкой
на улицу
Монолитный
2009
Прямая продажа

Возможность приобретения в ипотеку
Лифт

24.04.2025 (242 дня назад)
24.04.2025 (241 день назад)

Прямая продажа
Код объекта: 1575714. Продается уютная и теплая квартира в Приморском районе города! Станция метро Беговая находится в 15-20 минут пешком, а новая станция метро Богатырская, которая строится и сдаётся в 2029 году, всего в 10-15 минутах. В шаговой доступности находятся гипермаркет Окей и ТЦ Меркурий, а также образовательные учреждения. В этом районе расположены удивительные природные зоны, такие как парк Трехсотлетия и Юнтоловский заказник, что позволяет наслаждаться активными прогулками и отдыхом на свежем воздухе. Удобный выезд на ЗСД позволит быстро добираться до других районов города. Окна квартиры выходят на южную сторону, что обеспечивает отличный вид и хорошее освещение. Важно отметить, что нет окон в окна соседних домов, дорог или электричек, что создает дополнительный комфорт и спокойствие. Высота потолков составляет 2.75 метра, что добавляет пространству легкости. Производился косметический ремонт парадной, в этом (2025) году запланирован ремонт этажа. Также в парадной установлено 4 лифта, что исключает создание очередей. Не упустите возможность стать владельцем этой замечательной квартиры! Условия продажи: * Прямая продажа. 1 Собственник. * Правоустанавливающий документ ДКП * На эту квартиру есть возможность одобрить ипотеку под 14.99% * Полное юридическое сопровождение

Если Вы хотите чтобы объявление было полностью удалено с нашего сайта, ознакомьтесь с информацией про удаление арихивных объектов (платная услуга).

Загрузка карты