139

Данное объявление было снято с публикации собственником. Если несмотря на это Вы хотите увидеть контактные данные, то можете сделать это посредством платной услуги "Хочу все знать".


11 500 000 р. 225 т.р./ м2
68 591 р.
в месяц по ипотеке
История изменения цены
Василеостровский р-н., ул Чирикова, 5, к.1
Приморская
78:06:0002923:19834

1
51 м2
18.06 м2
17.9 м2

10 из 13
Раздельный
Во двор
Застекленная лоджия
2024
Прямая продажа

Лифт

28.04.2025 (238 дней назад)
14.08.2025 (129 дней назад)

Прямая продажа
С балконом
<p>Номер объявления: 18292 - назовите его оператору.</p>Получи ключи на сделке. B продажe евро-двухкомнатная квартира в ЖК Аквилон ZALIVE. О ЖК: Кирпично-монолитная технология строительства, 2024 г.п. Класс Бизнес Лайт. Улучшенное утепление стен и кровли толщиной 180 мм (Технология Теrmо-S) Закрытая территория, двор без машин. Детские и спортивные площадки, велопарковки. Безбарьерная входная группа. Колясочная и кладовые на первом этаже. Видеонаблюдение по периметру и в парадных. Центр притяжения комплекса- пешеходная аллея с дизайнерским освещением и зонами отдыха, также на территории доступен Wi-Fi, USВ-зарядки во дворе. На территории государственный детский сад, строится школа. О квартире: Просторная 2-евро с большой кухней-гостиной 17.91 м2 и комнатой правильной планировки 18,06 м 2 с выходами-входами на панорамную лоджию-террасу, залитую солнечным светом. Квартира оснащена системой умный дом. Система сама передаёт в УК показания счётчиков, помогает экономить энергоресурсы, укажет на протечку или задымление, если такое произойдет. Установлены индивидуальные приточные вентиляционные клапаны, которые поддерживают оптимальный микроклимат. Встроенная система очистки воды Отделка Whitе Вох (Входная металлическая дверь, выровненные оштукатуренные стены, выровненный пол со звукоизоляцией, счетчики воды и электричества, индивидуальный счетчик на отопление, радиаторы отопления и терморегуляторы, сети для подключения телефонии, интернета и домофонии, монтаж внутриквартирных электрических сетей с установкой подрозетников, вентиляционный клапан). Расположение: Выезд на ЗСД 5 мин на авто, В 2030 году планируется станция метро: Морской фасад, сейчас ближайшая Приморская 7 мин на авто или 15 транспортом. В 2030 году планируется станция метро: Морской фасад. Инфраструктура развивается. Документы: Продажа прямая. 1 взрослый собственник. Полная стоимость в договоре. Долгов по к.у., маткапа, несовершеннолетних нет. Торг возможен. Звоните, мы готовы к диалогу.

Если Вы хотите чтобы объявление было полностью удалено с нашего сайта, ознакомьтесь с информацией про удаление арихивных объектов (платная услуга).

Загрузка карты