15

Данное объявление было снято с публикации собственником. Если несмотря на это Вы хотите увидеть контактные данные, то можете сделать это посредством платной услуги "Хочу все знать".


11 690 000 р. 117 т.р./ м2 688 т.р./сот.
69 725 р.
в месяц по ипотеке
Истра

2
100 м2
17 сот.

1
Прямая продажа

05.05.2025 (228 дней назад)
05.05.2025 (227 дней назад)

Прямая продажа
Арт. 80298795. Продается дом из клееного бруса на участке 17 соток в КП "Лисички". Истринская область. Экологически чистый район в пешей доступности Истринское водохранилище.С участка есть выход в лес. Удобная транспортная доступность, а так же напротив поселка расположена остановка общественного распорта.Дороги в КП выполнены из асфальтной крошки, по всему посёлку стоит центральное освещение. Развитая инфраструктура : есть детская и спортивная площадки, пруд с лебедями, а так же ферма с собсвтенным производсвтом продуктов питания.

Если Вы хотите чтобы объявление было полностью удалено с нашего сайта, ознакомьтесь с информацией про удаление арихивных объектов (платная услуга).

Загрузка карты