505

Данное объявление было снято с публикации собственником. Если несмотря на это Вы хотите увидеть контактные данные, то можете сделать это посредством платной услуги "Хочу все знать".


740 000 р. 46 т.р./ м2 49 т.р./сот.
4 414 р.
в месяц по ипотеке
История изменения цены
Псковский р-н., Милевка территория снт, Северная улица, 371

1
16 м2
15 сот.

1
с отделкой
Блочный

Электричество
Водопровод
Отопление
Канализация
Мебель

05.05.2025 (228 дней назад)
23.06.2025 (178 дней назад)

Продается дача в тихом живописном месте. Отличное место для труда и отдыха. На участке расположены небольшой дачный дом, скважина, септик, надворные постройки. Участок ровный, прямоугольный площадью 15 соток. Дом в хорошем состоянии, небольшая спальня, светлая кухня, оборудованная мебелью и бытовой техникой, санузел совмещенный, горячая вода бойлер, водопровод от скважины, канализация септик. Коммуникации - электричество 7 К вт, скважина, канализация септик. Дом построен из газобетона, утепление 100 мм, стеклопакеты, фундамент бетонный, столбчатый. Отличное транспортное сообщение на авто от города 10 км на транспорте по асфальтированной дороге. Кроме собственного транспорта до дачи легко можно добраться на автобусе, время в пути 10 минут. Хорошие приветливые, трудолюбивые соседи. Это живописное, красивое место ждет своего хозяина. Документы готовы, межевание проведено в соответствии с действующим законодательством, долгов и обременений нет.

Если Вы хотите чтобы объявление было полностью удалено с нашего сайта, ознакомьтесь с информацией про удаление арихивных объектов (платная услуга).

Загрузка карты