182

Данное объявление было снято с публикации собственником. Если несмотря на это Вы хотите увидеть контактные данные, то можете сделать это посредством платной услуги "Хочу все знать".


940 000 р. 19 т.р./ м2 157 т.р./сот.
5 607 р.
в месяц по ипотеке
История изменения цены
Талдомский р-н., Власово

3
50 м2
6 сот.

2
балкон

Электричество
Водопровод
Отопление

05.05.2025 (222 дня назад)
23.07.2025 (142 дня назад)

Продается уютная дача, расположенная по адресу: Талдомский р-н СНТ Рассвет-2 100км от МКАД, 12км от г. Талдом, 36км от г. Дмитров. На участке 6 сот расположены: Основной дом 50 кв. м. Летняя кухня. Беседка. Летний душ и туалет. Колодец. Крепкий дом на бетонных сваях, обшит сайдингом, крыша металлочерепица. Уютный и ухоженный. С практичной планировкой: на первом этаже просторная прихожая,коридор, две изолированные комнаты. На втором этаже одна большая комната. Само СНТ очень уютное, окруженное лесом с множеством ягод и грибов. На территории СНТ есть: продуктовый магазин, детская и спортивная площадки, стадион для игры в футбол, водоем для купания и рыбной ловли. В СНТ есть возможность подключить высокоскоростной интернет и телевидение. Все что нужно для качественного отдыха на природе, с сохранением всех благ цивилизации! Транспортная доступность очень удобная. До автобусной остановки 150м. Автобусы ходят от станции Власово, Савеловского направления, откуда удобно добираться до Москвы. На въезде в СНТ автоматические ворота, работающие по номеру телефона, видеонаблюдение и охрана. Остались вопросы? Звоните! Показ в удобное для вас время. AFY-506727214

Если Вы хотите чтобы объявление было полностью удалено с нашего сайта, ознакомьтесь с информацией про удаление арихивных объектов (платная услуга).

Загрузка карты