96

Данное объявление было снято с публикации собственником. Если несмотря на это Вы хотите увидеть контактные данные, то можете сделать это посредством платной услуги "Хочу все знать".


880 000 р. 44 т.р./ м2
5 249 р.
в месяц по ипотеке
История изменения цены
Каменск-Шахтинский, улица Карла Маркса, 68

1 из 1
20 м2
20 м2

3 из 4
3.0 м
требует ремонта
на улицу
Кирпичный
Прямая продажа

07.05.2025 (226 дней назад)
29.05.2025 (203 дня назад)

id:6380. В продаже комната в общежитии сталинской постройки. Кирпичные стены обеспечивают отличную шумоизоляцию и поддерживают комфортный микроклимат в помещении: зимой в комнате будет тепло, а летом &mdash; прохладно.<br /> <br /> Комната расположена на третьем этаже четырёхэтажного здания. Этаж закрывается металлической дверью с домофоном, что обеспечивает безопасность жильцов. Соседи на этаже дружные и порядочные, поддерживают чистоту и порядок.<br /> <br /> Высокие потолки (3 метра) создают визуальное ощущение большего пространства. Общая площадь комнаты составляет 20 квадратных метров.<br /> <br /> Инфраструктура района отлично развита: в двух минутах ходьбы находятся рынок, продуктовые магазины, детский сад и школа. Всё в шаговой доступности!<br /> <br /> Стоимость комнаты &mdash; 900 000 рублей. Подходит под материнский капитал и ипотеку. Мы предоставляем полное юридическое сопровождение сделки, чтобы сделать процесс покупки максимально комфортным и безопасным для вас.

Если Вы хотите чтобы объявление было полностью удалено с нашего сайта, ознакомьтесь с информацией про удаление арихивных объектов (платная услуга).

Загрузка карты