В связи с переездом продается кирпичный дом общей площадью 231 кв.м на земельном участке 7 соток земли, расположенный в хуторе Трудобеликовский, в 1 км от г. Славянск-на-Кубани. Очень тихое и спокойное место, с приятными соседями. Это идеальное место для тех, кто ценит красоту природы и хочет жить в гармонии с ней.
Дом построен очень качественно:
Фундамент сделан с учетом глубины промерзания по краснодарскому краю - 1 м, Ширина - 40 см., армированный монолитный, 2-хслойная гидроизоляция битумной мастикой. Стены в - 1,5 кирпича, цепная кладка, полной заполнение швов, каждый 5ый ряд армирован кладочной сеткой. Перемычки армированный монолитные усиленные. Крыша - сложной конфигурации, имеет 4 ендовы, 8 скатов, из металлочерепицы. Стропильная система опирается на мауэрлат, который закреплен шпильками к монолитному поясу. Все деревянные конструкции обработаны огнебиозащитой.
Полы первого этажа имеют водяной обогрев, также установлены радиаторы. На первом этаже есть 2 панорамных остекления, одно из них с дверью. Также все оконные проемы и панорамное остекление оснащены роллетами, что очень удобно в плане безопасности и сильных ветров.
Санузел расположен на первом этаже, на втором - помещение с черновой отделкой. Санузел включает в себя - встроенный унитаз, гигиенический душ, душевая с тропическим душем, раковина.
Перекрытие первого этажа - монолитная плита. Полы первого этажа - 12 мм ламинат водостойкий. Второй этаж - 10 мм. Лестница заводского исполнения, выполнена из проф трубы 100х50х3, покрытие порошковое - медный антик, ступени и перила - клееный дуб. Потолки натяжные.
Расположение дома позволит наслаждаться всеми прелестями жизни в Краснодарском крае. Хутор Трудобеликовский расположен в 1 км. от г. Славянск-на-Кубанив и в 10 км от районного центра Красноармейского района - Станицы Полтавской. Географически хутор расположен очень удачно - до г. Славянск-на-Кубани - 5 минут, до краевой столицы: г. Краснодар - 40 минут, до Азовского моря - 40 минут, до Черного моря - 1 час. Здесь вы найдёте изобилие фруктов, овощей, бахчевых и винограда, которые выращиваются местными жителями. Это настоящий рай для гурманов и любителей здорового питания.
Планировка 1-го этажа: Прихожая, кухня-гостинная, санузел, гараж, котельная и водяной узел.
Планировка 2-го этажа: 4 спальни, гардеробная, кабинет, санузел.
К дому подключены все коммуникации: газ, свет, вода.
Участок ровный, правильной формы.
Рядом расположены школа, детский сад, магазины, аптека, детские площадки.
Документы в порядке. Готовы к сделке в любое время.
-ПОМОЖЕМ в офоpмлeнии ипoтeки бeз первоначального взносa, и бeз пoдтвepждения доxода!!!
-ОФОРМЛЕНИЕ ипотеки без визита в банк
-ПРИВЛЕЧЕНИЕ жилищных субсидий, материнского капитала и других жилищных сертификатов.
-ПОЛНОЕ сопровождение сделки: от подачи заявки в банк до получения готовых документов на недвижимость.
На все интересующие вопросы отвечу по телефону. Звоните! С удовольствием отвечу! ID объекта: 950909 AFY-506727266
Показать телефон
Загрузка карты
Поделиться объявлением
Отправить жалобу
Поднять объявление
Итого: 210 р.
Вы будете перенаправлены на страницу оплаты (Robokassa).
Загрузка
Получить контактные данные
Внимание! Это платная услуга. Стоимость 100 рублей.
Укажите почтовый адрес (туда будет отправлена копия контактов из объявления)
Письмо отправлено!
На указанный при регистрации Email отправлены контактные данные для данного объекта.
Мы вышлем контакты на указанную почту как только оплата будет проведена.
Отправить сообщение продавцу
Сообщение отправлено!
Владелец объявления свяжется с Вами в ближайшее время.
Отправить объявление по почте
Письмо отправлено!
На указанный Email отправлена информация о текущем объекте.