2 комн. квартира по ул. Немировича-Данченко. Общей площадью: 45.90 кв.м.
Светлая, уютная квартира с остекленным балконом и возможностью воплотить дизайнерские идеи, сделать ремонт по своему предпочтению. Окна выходят на тихий двор.
Отличное расположение дома: до станции метро Студенческая всего 8 минут пешком, в двух минутах расположена остановка Центральный корпус Областной больницы. Сама больница на другой стороне улицы. Сочетание развитой инфраструктуры и тишины, дом закрыт от проезжей части и располагает безопасным двором с детской площадкой.
В шаговой доступности от дома школы, детские сады, факультеты НГТУ и другие учебные заведения. Прогулочным шагом можно дойти до парка Арена. Очень близко находится и главная улица левобережья - проспект Карла Маркса.
Дом в хорошем состоянии, а квартира является счастливой, тут жили и учились несколько поколений одной семьи.
Объект без долгов и обременения, один собственник, быстрый выход на сделку. Возможна ипотека. Приглашаем на просмотр!
Возможен обмен на вашу недвижимость. Возможна продажа в рассрочку.
При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта -
JV002054168108
Показать телефон
Загрузка карты
Поделиться объявлением
Отправить жалобу
Поднять объявление
Итого: 210 р.
Вы будете перенаправлены на страницу оплаты (Robokassa).
Загрузка
Получить контактные данные
Внимание! Это платная услуга. Стоимость 100 рублей.
Укажите почтовый адрес (туда будет отправлена копия контактов из объявления)
Письмо отправлено!
На указанный при регистрации Email отправлены контактные данные для данного объекта.
Мы вышлем контакты на указанную почту как только оплата будет проведена.
Отправить сообщение продавцу
Сообщение отправлено!
Владелец объявления свяжется с Вами в ближайшее время.
Отправить объявление по почте
Письмо отправлено!
На указанный Email отправлена информация о текущем объекте.