123

Данное объявление было снято с публикации собственником. Если несмотря на это Вы хотите увидеть контактные данные, то можете сделать это посредством платной услуги "Хочу все знать".


750 000 р. 50 т.р./ сот.
4 473 р.
в месяц по ипотеке
Лахденпохья, Яккима, Суворова ул
10:12:0011607:63

15 сот.
ИЖС

Электричество
Водопровод

19.05.2025 (210 дней назад)
19.05.2025 (209 дней назад)

1703310 В городе Лахденпохья, с отличной доступностью, предлагаем уединенный земельный участок под индивидуальное жилищное строительство, в собственности, 15 соток.<br/><br/>Асфальтированный подъезд, рядом остановка автобуса, шаговая доступность до пляжа озера Пайкъярви, до центра города - 2 км, столько же до Ладожского озера.<br/><br/>Рядом расположен музей в скале &quot;Гора филина&quot;, скала, лес. <br/>По границе участка проходит центральный водопровод, готовят место под газопровод. <br/><br/>Жить в городе, как на даче - просто! Звони. Документы готовы к сделке.<br/>

Если Вы хотите чтобы объявление было полностью удалено с нашего сайта, ознакомьтесь с информацией про удаление арихивных объектов (платная услуга).

Загрузка карты