131

Данное объявление было снято с публикации собственником. Если несмотря на это Вы хотите увидеть контактные данные, то можете сделать это посредством платной услуги "Хочу все знать".


2 300 000 р. 115 т.р./ м2 1 150 т.р./сот.
13 718 р.
в месяц по ипотеке
История изменения цены
Севастополь, улица Матюшенко, 31
91:03:001017:412

1
20 м2
2 сот.
ИЖС

1
Совмещенный
косметический
Блочный
Прямая продажа

Электричество
Водопровод
Газ
Отопление

20.05.2025 (209 дней назад)
03.06.2025 (194 дня назад)

Лот №21410. Продаётся часть дома, расположенная по адресу Матюшенко, 31. Прочитайте пожалуйста внимательно, какие условия при продаже данной части дома. Продаётся комната + веранда, в которой необходимо будет сделать санузел для себя. Кухню можно сделать в этой комнате, при этом также сделать отдельный вход в эту комнату. Т.е. у Вас получится комната-студия с отдельным входом и небольшим участком земли, где можно установить для себя барбекю, посадить на своём участке то что Вы хотели бы для Души. - Отопление: Установлен двухконтурный котел, который обеспечивает как отопление, так и горячее водоснабжение. Преимущества: - Уютный двор: Во дворе цветут различные цветы, создавая атмосферу уюта и красоты. - Фруктовые деревья: На участке растут фруктовые деревья, которые порадуют вас урожаем и добавят свежести в ваше меню. Инфраструктура: - Удобное расположение в районе с развитой инфраструктурой: рядом находятся магазины, школы и другие необходимые объекты. - Мы гарантируем нашим клиентам полное юридическое сопровождение, чтобы Ваша сделка прошла максимально комфортно и безопасно! - Самая низкая комиссия в городе для покупателя!

Если Вы хотите чтобы объявление было полностью удалено с нашего сайта, ознакомьтесь с информацией про удаление арихивных объектов (платная услуга).

Загрузка карты