11

Данное объявление было снято с публикации собственником. Если несмотря на это Вы хотите увидеть контактные данные, то можете сделать это посредством платной услуги "Хочу все знать".


230 000 р.
Лефортово р-н., Самокатная ул, 1
Курская, Чкаловская

Универсальные помещения
Бизнес-центр
101 м2

1 из 2
3.1 м

Коммунальные услуги включены в стоимость
Тип входа: separate
Предоплата: 100

20.05.2025 (212 дней назад)
05.06.2025 (196 дней назад)

В центре
Арт. 101615398 Сдается помещение в аренду нежилое помещение свободного назначения, общей площадью 101.3 кв.м., 1-этаж. Удобные подъездные пути, улица Самокатная расположена между Красноказарменной набережной и Слободским переулком, в пешей доступности от станций метро Курская - 18 мин.. В здании имеются все коммуникации, смешанная планировка с возможностью перепланировки в ОPEN SPACE, электрическая мощность от 20 кВт, высота потолков 3,09 м.. Коммунальные платежи, интернет, уборка, парковка оплачиваются дополнительно, + НДС 5%. Прямая аренда от собственника, возможен долгосрочный договор, а также предоставление юридического адреса. Возможен торг.<br/>

Если Вы хотите чтобы объявление было полностью удалено с нашего сайта, ознакомьтесь с информацией про удаление арихивных объектов (платная услуга).

Загрузка карты