20

Данное объявление было снято с публикации собственником. Если несмотря на это Вы хотите увидеть контактные данные, то можете сделать это посредством платной услуги "Хочу все знать".


Очаково-Матвеевское р-н., Аминьевское ш, 5
Кропоткинская, Мичуринский проспект

Студия
13 м2
8 м2

3 из 9
евроремонт
во двор
Блочный
Прямая продажа

Коммунальные услуги включены в стоимость
Отопление
Мебель
Интернет
Стиральная машина
Холодильник
Лифт
Тип комнат: раздельные
Предоплата: 100

20.05.2025 (209 дней назад)
17.07.2025 (150 дней назад)

Арт. 67883894 Квартира студия. Находится в шаговой доступности от метро Аминьевская. Квартира полностью укомплектована. Ремонт выполнен качественно с заменой всех коммуникаций .В подъезде консьерж, инфраструктура в пешей доступности: ТЦ &quot;Квартал&quot;кафе, банки, все сетевые магазины,поликлиника,торгово-развлекательные центры,школы, фитнес клуб ,рестораны. Рассмотрим любые варианты. Депозит можем разбить на 2 мес.<br/>

Если Вы хотите чтобы объявление было полностью удалено с нашего сайта, ознакомьтесь с информацией про удаление арихивных объектов (платная услуга).

Загрузка карты