89

Данное объявление было снято с публикации собственником. Если несмотря на это Вы хотите увидеть контактные данные, то можете сделать это посредством платной услуги "Хочу все знать".


2 700 000 р. 5 т.р./ м2
16 104 р.
в месяц по ипотеке
Красногвардейский р-н., ул Стахановцев, 9, к.А
Новочеркасская
78:11:0006026:1534

1 из 17
493 м2
23.30 м2
31.9 м2

2 из 5
Раздельный
Во двор
Балкон
Кирпичный
1937

Газ

22.05.2025 (210 дней назад)

<p>Номер объявления: 18541 - назовите его оператору.</p>Продается комната в коммунальной квартире в 5 мин пешком до станции метро Новочеркасская. Обжитой район, в шаговой доступности всё, что нужно для комфортной жизни: детские сады, школы, торговые центры, магазины, пекарни, аптеки, Малоохтинский парк парк с прудом, детскими площадками, теннисным кортом, рядом набережная Невы – прекрасное место для прогулок. Отличная транспортная инфраструктура, удобный выезд на КАД по прямой, до площади Александра Невского – 20 минут пешком или 5 мин транспортом и вы в центре Северной столицы, на Невском проспекте. Кирпичный дом сталинской постройки, чистая, просторная парадная. Комната правильной формы 23,3 кв.м., высокие 3,2 метра потолки. Огромное окно, в котором сохранена деревянная рама, окно утеплено по шведской технологии, французский балкон, вид в тихий зеленый двор. Мебель - деревянный шкаф 50-х годов в отличном состоянии, диван, письменный стол, обеденный стол, холодильник, стиральная машина – всё остается покупателю. В местах общего пользования поддерживается порядок. Кухня отремонтирована в 2025 г. Хорошие соседи, не бывает шума, нет маленьких детей. Один взрослый собственник, никто не зарегистрирован, без обременений, встречная покупка. Процедура уведомления соседей о продаже выполнена. Быстрый выход на сделку. Показы по договоренности, звоните.

Если Вы хотите чтобы объявление было полностью удалено с нашего сайта, ознакомьтесь с информацией про удаление арихивных объектов (платная услуга).

Загрузка карты