61

Данное объявление было снято с публикации собственником. Если несмотря на это Вы хотите увидеть контактные данные, то можете сделать это посредством платной услуги "Хочу все знать".


2 500 000 р. 83 т.р./ м2
14 911 р.
в месяц по ипотеке
История изменения цены
Кингисеппское шоссе, Гатчина, п.Терволово,ул.Ленинградская, 2

1
30 м2
17.0 м2
5.3 м2

5 из 5
2.4 м
Раздельный
обычный
Пол: деревянный
во двор
балкон
Панельный
1969

22.05.2025 (211 дней назад)
08.06.2025 (193 дня назад)
ПРОДАМ! СРОЧНО!! НЕДОРОГО!!! Очень светлую, тёплую однокомнатную квартиру в пос.Терволово, ул. Ленинградская, д.2 (Гатчинский район).Панель, 5 этаж, ОП - 30,0 кв.м, кухня - 5,3 кв.м, комната - 17.0 кв.м. с балконом. Санузел раздельный. На солнечную сторону. Все коммуникации центральные. Установлены стеклопакеты, счётчики на воду, домофон. Состояние обычное, чистенькая. В поселке развитая инфраструктура: школа, детский сад, почта, Сбербанк, амбулатория, клуб, стадион, каток, много магазинов (в т.ч. Пятёрочка). Для детского досуга: Дом культуры с секциями и кружками, стадион (постоянно проводятся матчи), каток, хорошие детские площадки. Для прогулок: живописный водоем. Удобное транспортное сообщение с г.Красное Село и Санкт- Петербургом, до метро Проспект Ветеранов на маршрутке 50 минут. Два взрослых собственника, более 5 лет в собственности. ПРЯМАЯ ПРОДАЖА. Торг реальному Покупателю.

Если Вы хотите чтобы объявление было полностью удалено с нашего сайта, ознакомьтесь с информацией про удаление арихивных объектов (платная услуга).

Загрузка карты