63

Данное объявление было снято с публикации собственником. Если несмотря на это Вы хотите увидеть контактные данные, то можете сделать это посредством платной услуги "Хочу все знать".


1 300 000 р. 186 т.р./ сот.
7 754 р.
в месяц по ипотеке
История изменения цены
г Тейково, ул Горького

6.7 сот.
ИЖС

Водопровод
Статус собственности: by proxy

23.05.2025 (209 дней назад)
11.07.2025 (159 дней назад)

Вашему вниманию предлагается земельный участок площадью 6,7 соток. Этот сухой, ровный и ухоженный участок &mdash; идеальное место для строительства дома или дачи.<br /> <br /> На участке уже есть готовый двухэтажный гараж, летняя беседка и баня. Это делает его особенно привлекательным для тех, кто хочет сразу начать пользоваться инфраструктурой. Все необходимые коммуникации находятся рядом: дорога до участка асфальтированная.<br /> <br /> Этот участок &mdash; отличная возможность для тех, кто мечтает о своём уголке природы, где можно отдохнуть от городской суеты и насладиться свежим воздухом. Не упустите свой шанс стать владельцем этого замечательного объекта! id:45445. <br>- Безопасность - Лучшие юристы окажут полное сопровождение на всех этапах купли/продажи - Качество и Профессионализм. Наши специалисты признаны лучшими по уровню сервиса порталов. - Надежность и экономия. Мы являемся ключевыми партнерами всех ведущих банков. Личный ипотечный брокер выберет для Вас оптимальную программу ипотеки. - Прозрачность. Фиксированное агентское вознаграждение. Оплата только после совершения сделки. - Комфорт. Весь комплекс услуг купли/продажи. Формат "одного окна" в одном офисе в центре города - Уверенность. Мы входим в ТОП- 25 ведущих агентств недвижимости РФ по версии рекламных площадок. Сделка с недвижимостью - работа профессионалов. Вместе создаем наследие.

Если Вы хотите чтобы объявление было полностью удалено с нашего сайта, ознакомьтесь с информацией про удаление арихивных объектов (платная услуга).

Загрузка карты