120

Данное объявление было снято с публикации собственником. Если несмотря на это Вы хотите увидеть контактные данные, то можете сделать это посредством платной услуги "Хочу все знать".


2 890 000 р. 37 т.р./ м2
17 237 р.
в месяц по ипотеке
История изменения цены
Невский р-н., Бабушкина улица, 22
Елизаровская

1 из 3
78 м2
22.10 м2
7.6 м2

5 из 5
Раздельный
на улицу
Кирпичный
Прямая продажа

Коммунальные услуги включены в стоимость
Телефон
Интернет
Состояние: хорошее
Тип комнат: изолированная

24.05.2025 (208 дней назад)
23.07.2025 (148 дней назад)

Продаётся отличная, тёплая, большая (22.1 кв.м) комната, находящаяся в 3-х комнатной квартире, общей площадью 77.8 кв.м.. Дом сталинка, кирпичный с трёхметровыми потолками, две квартиры на этаже, расположен в 8 минутах пешком от м. Елизаровская и 20 минутах от м. Ломоносовская. Район обжитой с развитой инфраструктурой. Одна из трёх комнат принадлежит администрации СПБ и ещё одна частному лицу. Замечательные соседи - неконфликтные девушки. Чистые места общего пользования. Комната отлично подходит, как для собственного проживания, так и для сдачи в аренду. Один взрослый собственник. Без долгов и обременений. Встречная покупка. Звоните с удовольствием всё расскажем и договоримся о просмотре.

Если Вы хотите чтобы объявление было полностью удалено с нашего сайта, ознакомьтесь с информацией про удаление арихивных объектов (платная услуга).

Загрузка карты