10

Данное объявление было снято с публикации собственником. Если несмотря на это Вы хотите увидеть контактные данные, то можете сделать это посредством платной услуги "Хочу все знать".


45 000 р.
Зюзино р-н., Болотниковская ул, 45, к.2
Нахимовский проспект, Севастопольская, Каховская

1
31 м2
17 м2
5.5 м2

2 из 5
Совмещенный
косметический
во двор
балкон
Панельный

Стиральная машина
Холодильник
Тип комнат: раздельные
Предоплата: 1

24.05.2025 (209 дней назад)
24.05.2025 (208 дней назад)

Сдаётся уютная однокомнатная квартира на 2-м этаже. Квартира с качественным косметическим ремонтом. В квартире все имеется для комфортного проживания. Чистый подъезд, приличные соседи. Рядом с домом находится вся необходимая инфраструктура: супермаркеты, банки, аптеки, школа. В пешей доступности находятся станции метро: Зюзино, Нахимовский проспект, Севастопольская. Так же рядом расположены остановки общественного транспорта.Номер объекта: #51/537183/23280

Если Вы хотите чтобы объявление было полностью удалено с нашего сайта, ознакомьтесь с информацией про удаление арихивных объектов (платная услуга).

Загрузка карты