64

Данное объявление было снято с публикации собственником. Если несмотря на это Вы хотите увидеть контактные данные, то можете сделать это посредством платной услуги "Хочу все знать".


1 799 000 р. 128 т.р./ м2
История изменения цены
Казань, ул. Маяковского, 3

Гараж
14 м2
Косметический
Кирпичный

Статус собственности: private

25.05.2025 (298 дней назад)
10.12.2025 (98 дней назад)
Объект №113843 Кладовка (нежил. пом. с подвалом) центре Казани Продается складское помещение (сарай) с погребом, площадью 14,3 кв.м. в отдельно стоящем здании на придомовой территории дома №3 по улице Маяковского Вахитовского района. Центр города – удобное расположение, безопасность – закрытый двор с доступом только для жителей дома. Помещение имеет свой отдельный вход (дверь усиленная, с замком Multylook). Проведено электричество и освещение. На первом этаже и в погребе установлены стеллажи. Потолок погреба утеплен. Вентиляция имеется и функционирует отлично. Помещение находится в собственности одного хозяина, зарегистрировано в Росреестре. Звоните или пишите, с удовольствием покажу и расскажу подробности.

Если Вы хотите чтобы объявление было полностью удалено с нашего сайта, ознакомьтесь с информацией про удаление арихивных объектов (платная услуга).

Загрузка карты