11

Данное объявление было снято с публикации собственником. Если несмотря на это Вы хотите увидеть контактные данные, то можете сделать это посредством платной услуги "Хочу все знать".


619 200 р.
Бутырский р-н., Яблочкова ул, 21
Тимирязевская

Универсальные помещения
143 м2

1 из 1

28.05.2025 (204 дня назад)
28.05.2025 (203 дня назад)

Хотите арендовать помещение под свой бизнес? У нас есть отличное предложение для вас! Предлагаем в аренду помещение свободного назначения площадью 143 кв.м. на первом этаже. Сейчас в помещении стандартный ремонт, поэтому вы сможете начать свою деятельность практически сразу. Расположение помещения идеально для бизнеса - всего 2 минуты пешком от метро и платформы Тимирязевская. Есть отдельный вход с первой линии и второй со двора. Также предусмотрено место для размещения вывески и зоны выгрузки. Рядом находится большой и активно развивающийся жилой массив, что обеспечит вам постоянный поток потенциальных клиентов. Это помещение подойдет для различных видов деятельности: магазин, аптека, салон красоты, кафе, офис, медицинский центр, банк и многое другое. Помещение готово к въезду, так что не упустите свой шанс начать успешный бизнес уже сегодня! Не упустите уникальное предложение аренды помещения свободного назначения площадью 143 кв.м. на первом этаже. Свяжитесь с нами для получения более подробной информации и записи на просмотр!Номер объекта: #51/538753/23198

Если Вы хотите чтобы объявление было полностью удалено с нашего сайта, ознакомьтесь с информацией про удаление арихивных объектов (платная услуга).

Загрузка карты