23

Данное объявление было снято с публикации собственником. Если несмотря на это Вы хотите увидеть контактные данные, то можете сделать это посредством платной услуги "Хочу все знать".


3 700 000 р. 161 т.р./ м2
22 069 р.
в месяц по ипотеке
Мурино, б-р Петровский, 14, к.3
Девяткино
47:07:000000:92851

Студия
23 м2
13.8 м2
3 м2

1 из 18
косметический
Монолитный
2018
Прямая продажа

29.05.2025 (203 дня назад)
20.06.2025 (180 дней назад)

Прямая продажа
С балконом
Арт. 82620278. <strong><em>Студия со свежим ремонтом!</em></strong> <strong>_________________</strong> <strong>ХАРАКТЕРИСТИКА ДОМА, КВАРТИРЫ: </strong> Кирпично-монолитный дом ЖК Краски Лета от ГК Полис Просторный двор с детской площадкой и парковочными местами Высокий первый этаж. Под окнами зеленая зона, позволяющая сохранить приватность. Перед продажей выполнен косметический ремонт. Постелен ламинат, поклеены обои. Площадь квартиры: 23,3 кв.м + большая лоджия. В прихожей супер удобная система хранения Икеа. <strong>_________________</strong> <strong>ЮРИДИЧЕСКАЯ ИНФОРМАЦИЯ: </strong> Полная стоимость с договоре 1 взрослый собственник; Можно в ипотеку Прямая продажа <strong>_</strong><strong>________________</strong> <strong>ИНФРАСТРУКТУРА:</strong> Удобный выезд на КАД ; Недалеко ТЦ ЭкоПарк и Небо. Рядом все объекты социальной и торговой инфраструктуры: Школы и детские сады в пешей доступности. Фитнес клуб в паре минутах ходьбы!

Если Вы хотите чтобы объявление было полностью удалено с нашего сайта, ознакомьтесь с информацией про удаление арихивных объектов (платная услуга).

Загрузка карты