25

Данное объявление было снято с публикации собственником. Если несмотря на это Вы хотите увидеть контактные данные, то можете сделать это посредством платной услуги "Хочу все знать".


297 850 р.
Сосенское р-н., Сосенское, Лобановский Лес ул, 9
Прокшино

Универсальные помещения
Бизнес-центр
85 м2

1 из 9
5.8 м

Коммунальные услуги включены в стоимость
Тип входа: separate
Предоплата: 100

30.05.2025 (197 дней назад)
06.06.2025 (190 дней назад)

Арт. 106087123 Сдается помещение свободного назначения 85.1 кв.м. на 1 этаже 16 -ти этажного дома в современном ЖК &quot;Прокшино&quot;.<br/><br/><br/>Помещение без ремонта, отдельный вход с улицы, высота потолков 5,75 метров, 1 мокрая точка, 17 кВт, витринное остекление, современная инженерия. В настоящее время помещение свободно.<br/>ПСН располагается на первой линии ул. Лобановский лес в шаговой доступности от м. Прокшино (10 мин) с отличной транспортной доступностью в экологически чистом районе поселения Сосенское Новомосковского округа. Вблизи находится благоустроенная набережная пруда с местами для отдыха, что обеспечивает высокий пешеходный трафик, пешеходный бульвар.Соседи-арендаторы: магазин &quot;Пятерочка&quot;, аптека&quot;Здравсити&quot;Недалеко от ЖК расположен аэропорт &quot;Внуково&quot;, Торговые центры &quot;Саларис&quot;, &quot;Фуд сити&quot; и &quot;Мега Теплый стан&quot;.<br/><br/><br/>Стоимость аренды 297.850,00 руб/мес УСН, счетчики оплачиваются дополнительно. Возможен долгосрочный договор аренды.<br/>Прямой договор. Оперативный показ.<br/>

Если Вы хотите чтобы объявление было полностью удалено с нашего сайта, ознакомьтесь с информацией про удаление арихивных объектов (платная услуга).

Загрузка карты