857 2

Данное объявление было снято с публикации собственником. Если несмотря на это Вы хотите увидеть контактные данные, то можете сделать это посредством платной услуги "Хочу все знать".


150 000 000 р. 444 т.р./ м2 3 750 т.р./сот.
894 669 р.
в месяц по ипотеке
Всеволожск, Социалистическая улица

5
338 м2
40 сот.
ИЖС

3
дизайнерский
Кирпичный
Встречная продажа

Элитная недвижимость
Электричество
Водопровод
Газ
Статус собственности: by proxy

03.06.2025 (195 дней назад)
03.06.2025 (194 дня назад)

id:8175. Ленинградская обл., г. Всеволожск, ул. Социалистическая, жилой дом и баня на участке 40 соток с прудом (ИЖС)!<br /> <br /> Предлагаем к покупке замечательный загородный комплекс для постоянного проживания в &quot;золотом треугольнике&quot; Всеволожска, в 20 минутах от Петербурга, со всей необходимой инфраструктурой в шаговой доступности!<br /> <br /> В комплекс входят: 3-х этажный жилой кирпичный дом 338 м2 с застекленной верандой и зимним садом, 2-ух этажная бревенчатая баня 142 м2 (зарегистрирована тоже как жилой дом), отдельный домик для персонала/охраны, уютная беседка с камином и прекрасная ухоженная территория 40 соток с прудом, пригодным для купания.<br /> <br /> В доме расположены три спальни, кабинет с выходом на террасу, кухня с обеденным залом, гостиная со вторым светом, два санузла, игровая, тренажерный зал, постирочная хоз.комната, три большие кладовые, а также комната с отдельным входом с улицы.<br /> <br /> Очень грамотная планировка, удобная для проживания большой семьи. В бане на первом этаже русская парная, бассейн, комната отдыха с камином, душевые, санузел. На втором этаже спальня и зал с бильярдом. Все продумано до мелочей.<br /> <br /> Техническое оснащение комплекса полностью обеспечивает потребности для круглогодичного проживания. Магистральный газ, две газовые котельные (в доме и в бане), электричество 3-фазное 15 кВт, центральное водоснабжение. Территория закрытая, автоматические ворота, система видеонаблюдения.<br /> <br /> В непосредственной близости от участка расположены все городские удобства Всеволожска супермаркеты, кафе, рестораны, спортивные комплексы, салоны красоты, медицинские и административные учреждения, МФЦ, школы, дет. сады и др. В шаговой доступности также две ж/д станции: Всеволожская и Мельничный ручей. Дорога на автомобиле до Петербурга занимает 20 минут.<br /> <br /> Важной особенностью комплекса является то, что он состоит из нескольких участков с отдельными кадастровыми номерами, с двумя жилыми строениями (дом и баня), имеющими разные адреса. Поэтому, при необходимости, территория может быть разделена на отдельные участки, каждый со своим подъездом. Возможно также дополнительное подключение э/э к каждому участку.<br /> <br /> Звоните, я отвечу на дополнительные вопросы и организую просмотр на удобное для Вас время.

Если Вы хотите чтобы объявление было полностью удалено с нашего сайта, ознакомьтесь с информацией про удаление арихивных объектов (платная услуга).

07.09.2025
Фиктивное объявление.
02.09.2025
Фиктивное объявление.
Загрузка карты