32

Данное объявление было снято с публикации собственником. Если несмотря на это Вы хотите увидеть контактные данные, то можете сделать это посредством платной услуги "Хочу все знать".


185 000 р.
Пресненский р-н., Ленинградский пр-кт, 62
Аэропорт

Торговля и сфера обслуживания
Бизнес-центр
10 м2

1 из 7
3.5 м

Коммунальные услуги включены в стоимость
Тип входа: separate
Предоплата: 100

04.06.2025 (197 дней назад)
10.06.2025 (190 дней назад)

Арт. 106666184 Предложение без комиссии для арендатора. Прямая аренда. <br/>Помещения расположены на выходе из станции метро Аэропорт, на первой фасадной линии Ленинградского проспекта. В непосредственной близости подземный пешеходный переход и остановка общественного транспорта. Местоположение характеризуется интенсивным пешеходным и автомобильным трафиком, сложившимся торговым окружением.Арендаторы:- сеть французских кафе-пекарен SeDelice French bakery с большим ассортиментом свежей выпечки;- крупный коммерческий банк с более чем 130 отделениями по всей стране – ФораБанк;- а также сетевой магазин по реализации никотиносодержащей продукции King Табак<br/>Предложение без комиссии для арендатора. Прямая аренда. <br/>Звоните, ответим на интересующие вопросы и оперативно организуем показ в удобное время.<br/>

Если Вы хотите чтобы объявление было полностью удалено с нашего сайта, ознакомьтесь с информацией про удаление арихивных объектов (платная услуга).

Загрузка карты