66

Данное объявление было снято с публикации собственником. Если несмотря на это Вы хотите увидеть контактные данные, то можете сделать это посредством платной услуги "Хочу все знать".


224 600 р.
12 км. Новорязанское шоссе, Октябрьский, Ленина ул, 52

Офисные помещения
Бизнес-центр
B
225 м2

5 из -
с отделкой

Пропускная система
Тип входа: separate

06.06.2025 (274 дня назад)
04.03.2026 (3 дня назад)

Лот №863543 Сдается офис, общей площадью 224.6 кв.м. 5-ый этаж. Лифт пассажирский. Панорамные окна. Планировка кабинетная. 2 сан узла м/ж. Офисная отделка. Комфортную работу обеспечит система вентиляции и кондиционирования. Охрана, пропускной режим работы. Расстояние от МКАД 12 км. На общественном транспорте 15 минут от м. Котельники. Удобный подъезд и выезд на Новорязанское шоссе в обе стороны. Подземный и наземный паркинг для арендатора. Одно машиноместо в подземном паркинге входит в стоимость аренды. В здании МФК располагаются: кафе-ресторан, Бизнес Отель, Фитнес клуб 2000 кв.м. 2 бассейна, сауна, хамам, солярий. Стоимость аренды: 12000 руб/м2/год (224600 руб в месяц) включая НДС 22%. В цену включено: эксплуатационные расходы. В цену не включено: затраты на электричество, коммунальные расходы, уборка. Чтобы получить ПОДРОБНУЮ ПРЕЗЕНТАЦИЮ С ПЛАНИРОВКОЙ И ФОТОГРАФИЯМИ, звоните или отправьте свой email в сообщении на портале. Высылаем в течение 15 минут по запросу! ? Конт. лицо: Дмитрий Викторович, доб. 220, ЛОТ №863543

Если Вы хотите чтобы объявление было полностью удалено с нашего сайта, ознакомьтесь с информацией про удаление арихивных объектов (платная услуга).

Загрузка карты