112

Данное объявление было снято с публикации собственником. Если несмотря на это Вы хотите увидеть контактные данные, то можете сделать это посредством платной услуги "Хочу все знать".


9 800 000 р. 124 т.р./ м2 1 633 т.р./сот.
58 452 р.
в месяц по ипотеке
История изменения цены
60 км. Волоколамское шоссе, Истринский р-н., Якунино
60 км.

79 м2
6 сот.
ИЖС

1
без ремонта
балкон

Электричество
Водопровод
Канализация
Мебель

18.06.2025 (180 дней назад)
06.08.2025 (130 дней назад)

Id 54124. УЮТНЫЙ КОТТЕДЖ НА ИСТРИНСКОМ ВОДОХРАНИЛИЩЕ Одноэтажный коттедж 79 кв.м. Продается полностью мебелированный и укомплектованный для жизни или арендного бизнеса! Две большие спальни Вместительная кухня-гостиная Санузел Терраса Зона BBQ Парковка Коттеджный поселок создан в концепции открытого пространства без заборов. Сам коттедж располагается на улице "Центральная" - самой первой улице застройки - полностью готовой, обжитой и ухоженной. В остальном КП активно развивается, имеются кафе, бани, ретрит-центр. Имеется облагороженный выход к воде и пляжу Летом осуществляется прокат САПов Поселок охраняемый, въезд через шлагбаум по пропускам. Видеонаблюдение. Идеально подойдет в качестве небольшой дачи для времяпровождения летом рядом с большой водой. Зимой также будет комфортно приезжать - дом хорошо утеплен, в том числе пол. Или под арендный бизнес - доверьте все заботы управляющей компании поселка и получайте доход. AFY-506728518

Если Вы хотите чтобы объявление было полностью удалено с нашего сайта, ознакомьтесь с информацией про удаление арихивных объектов (платная услуга).

Загрузка карты