46

Данное объявление было снято с публикации собственником. Если несмотря на это Вы хотите увидеть контактные данные, то можете сделать это посредством платной услуги "Хочу все знать".


70 347 000 р. 558 т.р./ м2
Басманный р-н., г, Большая Почтовая ул
Электрозаводская

Универсальные помещения
126 м2

1 из -

Круглосуточный доступ
Тип входа: separate
Выделенная электрическая мощность: 20

19.06.2025 (269 дней назад)
12.03.2026 (2 дня назад)

Лот №870957 Продажа коммерческого помещения в ЖК бизнес-класса на первой линии набережной реки Яузы. 1 этаж, 125,8м2. Угловое помещение, панорамное остекление, 2 отдельных входа. открытая планировка, отделка SHELL CORE. Место для размещения рекламной вывески. Прекрасная транспортная доступность на авто, 5 минут пешком от МЦД/ метро Электрозаводская. Идеальное место для открытия вашего бизнеса, скорее звоните пока помещение доступно к приобретению! Чтобы получить ПОДРОБНУЮ ПРЕЗЕНТАЦИЮ С ПЛАНИРОВКОЙ И ФОТОГРАФИЯМИ, звоните или отправьте свой email в сообщении на портале. Высылаем в течение 15 минут по запросу! ? Конт. лицо: Нелли Маратовна, доб. 207, ЛОТ №870957

Если Вы хотите чтобы объявление было полностью удалено с нашего сайта, ознакомьтесь с информацией про удаление арихивных объектов (платная услуга).

Загрузка карты