92

Данное объявление было снято с публикации собственником. Если несмотря на это Вы хотите увидеть контактные данные, то можете сделать это посредством платной услуги "Хочу все знать".


9 500 000 р. 75 т.р./ м2
56 662 р.
в месяц по ипотеке
Волосово, Ленинградская ул., д 5, лит. А

5
127 м2
65.6 м2
16.6 + 10.7 + 12.2 + 13 + 13.1 м2
9.2 м2

4 из 5
2.7 м
хороший
Кирпичный
1989
Прямая продажа

Тип комнат: раздельные

21.06.2025 (176 дней назад)
02.07.2025 (165 дней назад)

Прямая продажа
Здравствуйте! г. Волосово, Ленинградская улица. Вашему вниманию предлагаем отличный вариант для жизни или для сдачи в аренду - пятикомнатную квартиру в кирпичном доме, (дом после капитального ремонта) расположенную в тихом, спокойном, зеленом городе Волосово. Отличная покупка для большой семьи или для инвестиции. Квартира занимает весь четвертый этаж пятиэтажного дома, разделена на три блока (три квартиры ) с отдельными санузлами и ванными комнатами. Квартира очень просторная, светлая, теплая. Хороший ремонт-стеклопакеты, ламинат, плитка. Вся мебель и бытовая техника остается новому собственнику. Развитая инфраструктура - в шаговой доступности детский сад, школа, торговый центр, магазины, парк, детские и спортивные площадки, Дом Культуры, школа искусств, спортивный комплекс. Нет проблем с парковкой Вашего автомобиля. Удобное сообщение с Санкт-Петербургом, есть автобусы до Гатчины и Кингисеппа, каждый час. У нас прямая продажа. Один взрослый собственник. Не упустите свой шанс стать счастливым обладателем целого этажа жилого дома! Звоните, записывайтесь на просмотр, покажем квартиру в удобное для всех время!

Если Вы хотите чтобы объявление было полностью удалено с нашего сайта, ознакомьтесь с информацией про удаление арихивных объектов (платная услуга).

Загрузка карты