27

Данное объявление было снято с публикации собственником. Если несмотря на это Вы хотите увидеть контактные данные, то можете сделать это посредством платной услуги "Хочу все знать".


1 000 000 р.
Можайское шоссе, 39

Универсальные помещения
Встроенное помещение
408 м2

1 из 15
3.0 м

Пожарная сигнализация
Канализация
Тип входа: common

24.06.2025 (277 дней назад)
15.12.2025 (103 дня назад)

==ЛОТ 220249 == ОТ СОБСТВЕННИКА, БЕЗ КОМИССИИ. Сдается Торговое помещение в торговом центре, пристройка к жилому дому, Общая площадь: 372 Этаж: 1 . Этажность пристройки к жилому дому .Помещение с хорошим ремонтом, Ранее в помещении располагался магазин сети Кораблик. По соседству располагается магазин электроники сети DNS и магазин зоотоваров, а так же супермаркет Лента . Подойдет под небольшой магазин одежды, обуви, пилатес или фитнес студию. Продуктовый магазин не рассматривается,

Если Вы хотите чтобы объявление было полностью удалено с нашего сайта, ознакомьтесь с информацией про удаление арихивных объектов (платная услуга).

Загрузка карты