54

Данное объявление было снято с публикации собственником. Если несмотря на это Вы хотите увидеть контактные данные, то можете сделать это посредством платной услуги "Хочу все знать".


39 990 р.
Казань, Асылъяр (Киндери) улица, 45

120 м2
80 м2
10 м2
4 сот.

2
Кирпичный

Электричество
Газ

25.06.2025 (173 дня назад)
25.06.2025 (172 дня назад)

Сдается шикарный дом в жилом массиве Киндери. ! Выполнен качественный ремонт!Имеется все необходимое для комфортного проживания:Кровати двуспальные Диваны Телевизоры Места для хранения вещей и т.д. Коммуникации и удобства: Электричество Газ Отопление Канализация Шикарная развитая инфраструктура! Все магазины, Аптеки в пешей доступности!Рядом такие жилые массивы, как: Константиновка, Высокая гора, Мое Царицыно, Кульсеитово и т.д.ОБЪЕКТ РЕАЛЬНЫЙ ФОТО РЕАЛЬНЫЕ ПО ВСЕМ ВОПРОСАМ ЗВОНИТЕ ИЛИ ПИШИТЕ

Если Вы хотите чтобы объявление было полностью удалено с нашего сайта, ознакомьтесь с информацией про удаление арихивных объектов (платная услуга).

Загрузка карты