109

Данное объявление было снято с публикации собственником. Если несмотря на это Вы хотите увидеть контактные данные, то можете сделать это посредством платной услуги "Хочу все знать".


4 440 000 р. 164 т.р./ м2
26 482 р.
в месяц по ипотеке
История изменения цены
Севастополь, Фиолентовское ш, 134, к.4
91:01:006002:1504

Студия
27 м2
20 м2
3 м2

4 из 4
дизайнерский
Монолитный
2018
Прямая продажа

Возможность приобретения в ипотеку

04.07.2025 (163 дня назад)
04.09.2025 (100 дней назад)

Прямая продажа
С балконом
Арт. 84499325. Продаем стильные новые апартаменты на живописном Фиоленте! Эти апартаменты подойдут как для комфортного проживания, так и для выгодной аренды. Мы снизили цену из-за срочности продажи, что делает этот объект особенно привлекательным для инвесторов. Что вас ждет внутри: 1. Вся мебель и техника, представленные на фото, остаются – все новое и отличного качества. 2. Два контура теплых полов и кондиционер обеспечат вам идеальные условия в любое время года. Благодаря солнечной стороне студия всегда будет теплой и светлой, а летом вам будет приятно находиться внутри благодаря эффективной системе охлаждения. 3. Современный санузел с качественной сантехникой готов радовать вас комфортом. 4. Открытый балкон с панорамным остеклением предлагает великолепные виды на горы – идеальное место для утреннего кофе или вечернего расслабления! Эти апартаменты – ваш шанс насладиться красотой природы и получать море удовольствия от жизни. Не откладывайте, звоните и пишите скорее!

Если Вы хотите чтобы объявление было полностью удалено с нашего сайта, ознакомьтесь с информацией про удаление арихивных объектов (платная услуга).

Загрузка карты