51

Данное объявление было снято с публикации собственником. Если несмотря на это Вы хотите увидеть контактные данные, то можете сделать это посредством платной услуги "Хочу все знать".


Екатеринбург, улица Начдива Онуфриева, 55
66:66:0122620:07006

Гараж
20 м2
Прямая продажа

09.07.2025 (258 дней назад)
20.01.2026 (63 дня назад)

Прямая продажа
Внесен аванс !Продаётся капитальный гараж в ГСК "Ленинский" (19.5 кв.м) Локация: - Удобный выезд на Объездную дорогу - Рядом заправка, общественный транспорт - Развитая инфраструктура (магазины, сервисы) Безопасность и комфорт: - Круглосуточная охрана и видеонаблюдение - Пропускная система (въезд по электронному пропуску) - Чистая территория, регулярная уборка - Низкие членские взносы Гараж обустроен: - Освещение - Пол: бетонный - Полки, шкафы - Место для хранения колёс Дополнительно на территории: - Автосервис и шиномонтаж - Мусорные баки, туалет Идеальное место для автомобиля и хранения! Звоните, чтобы договориться о просмотре!

Если Вы хотите чтобы объявление было полностью удалено с нашего сайта, ознакомьтесь с информацией про удаление арихивных объектов (платная услуга).

Загрузка карты