17

Данное объявление было снято с публикации собственником. Если несмотря на это Вы хотите увидеть контактные данные, то можете сделать это посредством платной услуги "Хочу все знать".


1 566 612 р.
Фили-Давыдково р-н., г, Ивана Франко ул
Кунцевская

Офисные помещения
Бизнес-центр
B
465 м2

13 из -
с отделкой

Мебель
Лифт
Общепит
Тип входа: common

10.07.2025 (158 дней назад)
13.10.2025 (62 дня назад)

Лот №883737 Офис в аренду с мебелью, готов к заезду. Состояние рабочее. Планировка в большей степени кабинетная:7 кабинетов, Опен спейс", свои с/у, серверная, место для питания без мокрой точки, переговорная комната. Бизнес центр Kutuzoff Tower расположен в престижном Кунцевском районе рядом с метро Кунцевская. Транспортная доступность обеспечена близостью к Кутузовскому проспекту, Рублевскому шоссе и ТТК. 7 высокоскоростных лифтов. Презентабельные входные группы и места общего пользования. 7 скоростных лифтов. Здание оборудовано подземным паркингом. Стоимость аренды: 40440 руб/м2/год (1566612 руб в месяц) включая НДС 20%. В цену включено: эксплуатационные расходы. В цену не включено: затраты на электричество, коммунальные расходы, уборка. Чтобы получить ПОДРОБНУЮ ПРЕЗЕНТАЦИЮ С ПЛАНИРОВКОЙ И ФОТОГРАФИЯМИ, звоните или отправьте свой email в сообщении на портале. Высылаем в течение 15 минут по запросу! ? Конт. лицо: Дмитрий , доб. 243, ЛОТ №883737

Если Вы хотите чтобы объявление было полностью удалено с нашего сайта, ознакомьтесь с информацией про удаление арихивных объектов (платная услуга).

Загрузка карты