13

Данное объявление было снято с публикации собственником. Если несмотря на это Вы хотите увидеть контактные данные, то можете сделать это посредством платной услуги "Хочу все знать".


781 867 р.
улица Шолохова, 5, к.2

Универсальные помещения
Отдельно стоящее здание
504 м2

2 из 2
4.8 м

Канализация

11.07.2025 (156 дней назад)
20.08.2025 (115 дней назад)

==ЛОТ 220602 ==Предлагается в аренду торговая площадь в Москве по адресу: ул. Шолохова, 5К2. Общая площадь: 504 квМ, Помещение находится на втором этаже трехэтажного здания, ТЦ "Шолохов". Торговый центр находится на первой линии одной из главных улиц района Новопеределкино, в центре плотного жилого массива высокоэтажной застройки. Остановка общественного транспорта находится в 30 метрах от здания. Якорные арендаторы: Супермаркет Да!, Fix Priсe, Все Инструменты. Торговый центр с высоким пешеходным и автомобильным трафиком. Популярная локация. На территории тц бесплатный паркинг. Предоставляем возможность разместить вывеску на фасаде Высота потолков: 4, 8 м. Срок аренды 11 месяцев с пролонгацией, ндс включен в ставку. Юридический адрес предоставляется.

Если Вы хотите чтобы объявление было полностью удалено с нашего сайта, ознакомьтесь с информацией про удаление арихивных объектов (платная услуга).

Загрузка карты